Мастер-класс по владению мячом с участниками первого турнира «Уличный красава»

18 июля профессиональный футболист и один из лучших бомбардиров футбольного клуба «Чита», московского «Торпедо» Павел Гаранников на поле стадиона «Локомотив» провёл мастер-класс по владению мячом с участниками первого турнира «Уличный красава».
Напомним, что Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава» проходит по всей России. Основными организаторами являются Молодежка ОНФ, Ассоциация студенческих спортивных клубов России и Министерство спорта РФ.
На сегодняшний день продолжается прием заявок на участие в футбольной акции. В состязаниях примут участие юноши в двух возрастных категориях: 14–15 и 16–17 лет.
Соревнования пройдут в несколько этапов:
- Муниципальный этап – 15 августа по 11 сентября.
- Региональные этап – с 12 по 28 сентября.
- Окружной этап – с 29 сентября по 6 октября.
- Финал пройдет с 11 по 13 октября.
Победителю состязаний достанется отличное поле для футбола в собственном дворе.
К участию в акции на всех этапах не допускаются команды и учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ и детско-юношеских спортивных школ всех категорий, академий футбола, футбольных школ олимпийского резерва, футбольных и мини-футбольных школ при профессиональных футбольных и мини-футбольных клубах, а также других команд, принимающих участие в соревнованиях, проводимых в рамках II части Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2018 г.
Фото: https://vk.com/streetkrasava