Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
15.07.2019, 15:50

Забайкальские лучники завоевали четыре медали в финальных соревнованиях по стрельбе из лука IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года, которая прошла 10 -15 июля в г.Раменское

В личных соревнованиях, в стрельбе из классического лука спортсмен из Забайкальского края Осоров Буянто занял третье место, среди девушек в этой же дисциплине у Забайкальских спортсменок две медали. Второе место заняла Будажапова Туяна, а первой стала Намдакова Виктория.

В командных соревнованиях, по стрельбе из классического лука среди девушек,команда Забайкальского края заняла третье место в составе Намдаковой Виктории, Будажаповой Туяны и Цыденовой Иксаны.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Спасибо за ответ!

Ваш ответ очень важен для нас. Пройдите еще несколько опросов, чтобы сделать жизнь в нашем городе лучше.

Социальный опрос:

Как вы относитесь к спорту?

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: