Вокруг света за 80 дней по-забайкальски

12 июня в 11.00 на площадке ТРЦ «Макси» пройдет открытие «Забайкальского супермарафона. Планируется участие Губернатора Забайкальского края Александра Осипова.
Это спортивный проект, участие в котором может принять любой желающий либо на велосипеде, либо бегом.
В 11.30 будет проведен первый забег, в котором примет участие шестикратный чемпион России, легкоатлет из Забайкальского края Андрей Попов.
В рамках открытия будут работать спортивные площадки (гиревой спорт, перетягивание каната), участие в которых может принять любой желающий.
Помимо площадок, участники смогут выиграть призы от партнеров мероприятия, принять участие в массовой фитнес-зарядке и танцевальном флешмобе.
Ссылки на аккаунты «Забайкальского супермарафона»: ВК - https://vk.com/zab.supermarafon, Инстаграмм - @zab.supermarafon.