Культура, 29.09.2017, 16:04

Турнир по Сounter-Strike GO пройдет в Чите

30 сентября в компьютерном клубе "ULTIMATE" (ул. Новобульварная, 34, офис 5) пройдёт первый этап соревнований по компьютерному спорту «Турнир по Сounter-Strike GO 2017».  Целью этапа является выявление трёх сильнейших коллективов в виде программы.

В соревнованиях могут принять участие лица от 16 лет и старше. Регистрация, подтверждение и общение будет осуществляться в группе в Социальной сети ВКонтакте vk.com/game_chita.

Второй этап пройдёт 1 октября, целью которого является выявление сильнейшего коллектива города Читы в виде программы Counter-Strike: Global Offensive.

Соревнования проводятся при поддержке Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.