Культура, 27.09.2017, 14:59

Начинается новый сезон школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Стартовала заявочная компания XI Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 2017-2018 гг.

Заявку на участие в Чемпионате можно подать до 15 октября 2017 года  на официальном сайте www.kes-basket.ru/ в разделе «Регионы – Забайкальский край».

Все команды общеобразовательных учреждений, принимающих участие в чемпионате, награждаются четырьмя мячами, а команды-финалисты – комплектами профессиональной баскетбольной формы. Районы, в которых приняло участие не менее шести общеобразовательных организаций, на муниципальном этапе получат наградную продукцию чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» для победителей и призеров (кубки, медали).

По вопросам обращаться к менеджеру чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Чугуевской Ларисе Анатольевне – 8-914-520-4373.