Культура, 27.09.2017, 11:53

Министр физической культуры и спорта Забайкальского края Михаил Радченко поздравил тренера по шахматам Юрия Ремизова с 80-летием

Министр физической культуры и спорта Забайкальского края Михаил Радченко поздравил тренера по шахматам Юрия Ремизова с юбилеем. В частности, он сказал: «Уважаемый Юрий Михайлович! От коллектива министерства физической культуры и спорта Забайкальского края и от себя лично примите самые сердечные поздравления по случаю вашего юбилея! Вы воспитали несколько поколений сильнейших шахматистов Читинской области и Забайкальского края, среди которых В. Жуков, Ю. Колотилин, Д. Кутузов, О. Козаченко, Т. Эрдынеева, Н. Валулина, С. Давыдов. Пусть дело, которому Вы отдаете свои душевные силы, опыт и знания, приносит только радостные моменты и желание новых достижений! Желаем Вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни!»