Культура, 21.08.2017, 14:20

В Чите завершилась спартакиада инвалидов Забайкальского края

С 18 по 21 августа 2017 г. в г. Чите прошла Спартакиада инвалидов Забайкальского края. В соревнованиях приняли участие более 20 сборных команд  из Читы,  Читинского, Чернышевского, Шилкинского, Хилокского, Карымского, Петровск-Забайкальского, Могойтуйского, Борзинского, Приаргунского, Сретенского,Краснокаменского, Агинского, Дульдургинского и других районов Забайкалья.

В рамках Спартакиады прошли соревнования по легкой атлетике, дартсу, шахматам, шашкам, стрельбе из пневматической винтовки, настольному теннису, армспорту, бочче. Кроме этого, участникам была предложена иппотерапия, которой воспользовались более 100 спортсменов.

В итоговом зачете 1 общекомандное место заняла команда Борзинского района, 2 место – Шилкинского района, 3 место – Черновского административного района города Читы.

Итоговые протоколы