Культура, 10.08.2017, 14:54

Мужская сборная заняла первое место на Кубке Росси по стрельбе из лука

C 4-9 августа 2017 года в городе Раменское прошел Кубок России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 регионов страны.

По результатам соревнований забайкальский кспортсмен Кирилл Смирнов завоевал золотую медаль в личном зачете, Болотов Дондок и Александрова Нонна  - 4 место.

В команде микст пара Смирнов Кирилл и Жалсабон Татьяна завоевали серебряную медаль.

В командном зачете мужская сборная команда Забайкальского края по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорн-двигательного аппарата в составе Смирнова Кирилл, Болотова Дондок и Базарова Солбон заняли первое место.