Забайкальская лучница Бальжин Доржиева стала победителем в личных соревнованиях первого этапа Гран-при в Легнице
25-29 апреля Сборная России по стрельбе из лука, в составе которой выступают забайкальские спортсмены, успешно выступила на первом этапе Гран-при Европы в польском городе Легница.
Забайкальская спортсменка Бальжин Доржиева стала победителем в личных соревнованиях.Серебро - у итальянской спортсменки Л. Боари. А бронзовую награду завоевала украинка Вероника Марченко.
В женской команде серебряными призерами Гран-при стали забайкальские спортсменки Б. Доржиева и С. Гомбоева и А. Будаева из Республики Бурятия. Золото завоевала сборная Грузии. Бронза – у итальянок.
Команда России в составе забайкальцев Э. Должинова, Б. Дугарова и спортсмена из Бурятии А. Гомбожапова заняла второе место, уступив золотую медаль лишь в перестрелке сборной Украины. Бронзовую награду завоевала сборная Италии.