Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Анонсы, Новости, Анонсы, 10.02.2026, 10:22

Чемпионат и первенство Дальнего Востока по панкратиону пройдет в Чите

С 21 по 22 февраля в Чите состоится Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по панкратиону.

Чемпионат и первенство Дальнего Востока по панкратиону пройдет в Чите
Фото пресс-службы Минспорта Забайкалья

В мероприятии примут участие более 300 спортсменов из различных регионов: Забайкальского края, Амурской области, Хабаровского края, Приморского края, Камчатского края, Еврейского автономного округа, Республики Саха (Якутия), Сахалинской области и Республики Бурятия.

Целью проведения Чемпионата и Первенства является реализация государственной программы «Спорт России», направленной на популяризацию и развитие разнообразных видов спорта среди молодежи.

«На соревнованиях будут разыгрываться путевки на Первенство России по панкратиону, который пройдет с 26 по 30 апреля в Йошкар-Оле, и на Чемпионат России по панкратиону, который состоится в июне в Сочи», - рассказал президент федерации панкратиона Забайкальского края Айсен Иванов.

Соревнования состоятся по адресу: улица Ленинградская, 81, Спортивный комплекс «Динамо», начало поединков в 9:00. Вход свободный.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Спасибо за ответ!

Ваш ответ очень важен для нас. Пройдите еще несколько опросов, чтобы сделать жизнь в нашем городе лучше.

Социальный опрос:

Как вы относитесь к спорту?

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: