Читинцы установили спортивные рекорды в Лужниках по ГТО
Спортсмены Забайкалья, Роман Белоносов и Елена Дианова, одержали победу в финале «Народных игр ГТО Спортлото», который прошел в Чите.

5 июля на стадионе Лужники успешно завершился грандиозный финал с новым комплексом упражнений «Герой ГТО».
«Каждый участник проявил максимум своих возможностей. Также предлагаем вашему вниманию описание дисциплины, в которой забайкальцы установили новые рекорды и попали в Книгу рекордов Многоборья ГТО России», - отметили организаторы.
По итогам состязаний в номинации «прыжок в длину с места толчком двумя ногами»: Роман Белоносов был награжден за рекорд, составивший 324 см в возрастной категории 21-30 лет, а Елена Дианова была отмечена за рекорд, её показатель составил 251 см в возрастной категории 31-35 лет.
«Ваши достижения вдохновляют многих на занятия спортом, укрепление здоровья и следование принципам активного образа жизни. Спасибо вам за ваше старание!» «Ваши достижения вдохновляют многих на занятия спортом, укрепление здоровья и следование принципам активного образа жизни. Спасибо вам за вашу упорную работу, преданность делу и любовь к спорту! Желаю вам дальнейших успехов и новых рекордов», - поздравил атлетов министр спорта Забайкалья Андрей Середкин.
Гапомним, что спортсмены Забайкалья - Роман Белоносов и Елена Дианова, одержали победу в финале «Народных игр ГТО Спортлото», который прошел в Чите.
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья
Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54