Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 09.06.2025, 11:40

В Чите состоялась региональная спартакиада «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Забайкальского края

Спартакиада объединила команды из Читы, Забайкальска, Читинского и Карымского районов.

В Чите состоялась региональная спартакиада «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Забайкальского края

Участники состязались в различных дисциплинах, демонстрируя физическую подготовленность, командный дух и стремление к победе. В соревнованиях приняли участие свыше 50 учеников, которые боролись за возможность представлять свои районы и завоевывать ценнейшие награды.

«Это мероприятие стало замечательной возможностью не только продемонстрировать спортивные достижения, но и укрепить дружеские связи между учащимися различных школ», — отметили организаторы спартакиады.

По итогам состязаний команда из Читы заняла первое место, второе место у обучающихся из Забайкальска, а третье место у Карымского района.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: