Важное и актуальное, Новости, 25.06.2024, 13:00

​Проводится служебная проверка: Министр спорта Забайкалья прокомментировал ситуацию с нападением собак на ребенка в лагере под Читой

Вечером 24 июня в 20.40 в спортивном лагере «Арахлей» пропал ребенок 2015 года рождения с отделения кикбоксинга. С 21.00 были организованы его поиски. В результате поисковых мероприятий ребенок был обнаружен за пределами лагеря в 22.24 в сознании с признаками укусов собак на теле.

Фото пресс-службы Минспорта

«Администрацией лагеря оперативно оповещены соответствующие службы, ребенок незамедлительно был доставлен в детскую больницу», - сказал Андрей Серёдкин.

Руководитель ведомства добавил, что проводится служебная проверка, охрана спортивного объекта усилена.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54

Теги: Спорт