Новости, 23.04.2024, 10:13

Читинцы завоевали серебро на межобластном чемпионате по хоккею с мячом среди инвалидов с нарушением слуха

Читинцы заняли второе место на межобластном чемпионате по хоккею с мячом среди инвалидов с нарушением слуха. Соревнования прошли с 20 по 22 апреля в поселке Мелехово Владимирской области.

Фото предоставили участники соревнований

Краевую столицу представляли Сергей и Вячеслав Негриенко, Сергей Баранов, Николай Побережный и Андрей Спиридонов.

По итогам состязаний читинцы стали серебряными призерами. Они обошли команду из города Владимира, уступив первое место москвичам.

Напомним, Президент России Владимир Путин во время заседания совета по развитию физической культуры и спорта, посвящённого вопросам развития и оснащения спортивной инфраструктуры в Перми отметил, что развитие физической культуры и спорта в нашей стране является одним из важнейших государственных приоритетов.

«Несмотря ни на какие сложности, которые пытаются нам создать извне, российский спорт развивается, развивается хорошими темпами, чувствует себя уверенно», - сказал Президент.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54