Важное и актуальное, Новости, Анонсы, 07.02.2024, 17:52

​Конкурс на лучший дизайн-проект логотипа и талисмана Первенства России по стрельбе из лука в Забайкалье продлится до 25 февраля 2024 года

Конкурс на лучший дизайн-проект логотипа и талисмана Первенства России по стрельбе из лука в 2024 году в поселке Агинское продлится до 25 февраля 2024 года.

Фото Минспорта Забайкальского края

К участию в конкурсе допускаются все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности, могут быть представлены как индивидуальные работы, так и проекты творческих коллективов. Каждый участник может заявить не более трех работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований. Конкурс проводится в заочной форме.

Заявки на участие и материалы конкурса направляются на электронный адрес ГУК «Центр развития бурятской культуры Забайкальского края»: agacnt@mail.ru в форматах JPEG, PNG. с пометкой «На конкурс логотипа и талисмана Первенства России», контактный номер - 8 (30239)3 – 56 – 29).

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальных сайтах организаторов – Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края, Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края и ГУК «Центр развития бурятской культуры Забайкальского края».

03.05.2024 Чемпионат и Первенство края по армрестлингу, армлифтингу и масрестлингу пройдут в Чите (6+)
01.05.2024 Специалисты РСТ Забайкалья поздравляют всех с праздником Весны и Труда!
25.04.2024 Региональный турнир по дзюдо «Слава», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет в Чите (6+)
24.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
24.04.2024 Всероссийский практический вебинар «Интеллектуальные системы учета электроэнергии: новые требования и нормативы в 2024 году»
23.04.2024 «Всей семьей – мы сильнее!»: Турнир по настольным спортивным играм среди семей участников СВО пройдёт в Забайкалье (6+)