Важное и актуальное, Новости, Анонсы, 07.02.2024, 17:52

Конкурс на лучший дизайн-проект логотипа и талисмана Первенства России по стрельбе из лука в 2024 году в поселке Агинское продлится до 25 февраля 2024 года.

Фото Минспорта Забайкальского края

К участию в конкурсе допускаются все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности, могут быть представлены как индивидуальные работы, так и проекты творческих коллективов. Каждый участник может заявить не более трех работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований. Конкурс проводится в заочной форме.

Заявки на участие и материалы конкурса направляются на электронный адрес ГУК «Центр развития бурятской культуры Забайкальского края»: agacnt@mail.ru в форматах JPEG, PNG. с пометкой «На конкурс логотипа и талисмана Первенства России», контактный номер - 8 (30239)3 – 56 – 29).

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальных сайтах организаторов – Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края, Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края и ГУК «Центр развития бурятской культуры Забайкальского края».

15.02.2024 Конкурс комментаторов и дикторов объявила федерация стрельбы из лука России
12.02.2024 Четыре медали выиграли юные тяжелоатлеты Забайкалья на Всероссийских соревнованиях в Чехове
12.02.2024 Около шести тысяч забайкальцев стали участниками Всероссийской гонки «Лыжня России 2024»
12.02.2024 Более 20 регионов заявились для участия во Всероссийских соревнованиях по боксу на призы Александра Бахтина (12+)
08.02.2024 Более 50 забайкальских лучников представят регион на Первенстве России в Агинском
07.02.2024 ​Конкурс на лучший дизайн-проект логотипа и талисмана Первенства России по стрельбе из лука в Забайкалье продлится до 25 февраля 2024 года
07.02.2024 Александр Осипов о предстоящем Первенстве России по стрельбе из лука: Чтобы везде говорили «Поехали в Забайкалье!»
06.02.2024 Забайкальские ИТ-компании смогут принять участие в отборе на десятый юбилейный акселератор Спринт