Новости, 13.12.2023, 13:56

В селе Нижний Цасучей прошел межрайонный турнир по волейболу памяти земляков, погибшим в СВО

Мероприятие состоялось при поддержке администрации Ононского муниципального округа в честь празднования всероссийского Дня Героев Отечества 9 декабря.

Фото администрации Ононского района

Турнир начался с митинга памяти 28 погибших воинов – земляков Ононского муниципального округа. В митинге приняли участие родственники бойцов, спортсмены, школьники и учителя.

За звание лучших состязались команды из Акши, Борзи, Агинска, Нижнего Цасучея, Верхнего Цасучея, команда родственников погибшего Николая Жаргалова из Большевика и сборная Ононского района «Онон».

Победу одержала сборная Ононского района, второе место – у борзинцев, третье – у команды из Агинское. Лучшим нападающим турнира стал Евгений Вакарь из Усть-Борзи, лучшим связующим – Аюр Нимацыренов из Агинска, лучшим защитником – Алексей Лупанов из Борзи.

По информации администрации Ононского района.