Новости, 22.09.2023, 11:00

Забайкалец вошел в топ-5 на Всероссийских соревнованиях по мотокроссу в Иркутской области

Забайкалец Александр Гибанов занял четвертое место на Всероссийских соревнованиях по мотокроссу 2023 года «Кубок Сибири и Дальнего Востока». Соревнования прошли в Ангарске Иркутской области.

Фото Александра Гибанова

Александр Гибанов родом из Краснокаменска. Имеет первый спортивный разряд по мотокроссу. Выступал в классе «открытый».

Всего в состязании участвовали 69 мотокроссменов из Ангарска, Кемерово, Красноярска, Новосибирска, Иркутска, Омска, Томска, Улан-Удэ, Читы и Краснокаменска.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54, minsportzk@mail.ru