Забайкальцы обошли Ставропольский край на спартакиаде допризывной молодежи в Волгограде
Команда Забайкалья заняла 12 место среди 52 участников на спартакиаде молодежи России допризывного возраста, посвященной 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Соревнования проходили с 1 по 11 июля в Волгограде.

За титул победителя совместно с нашими ребятами боролась еще 51 команда. По итогам состязаний в общекомандном зачете забайкальцы заняли 12 место, обойдя допризывников из Ставропольского края. Среди регионов Дальнего Востока, забайкальцы стали первыми.
В личном первенстве по разборке и сборке автомата занял четвертое место Тимур Батожаргалов. В метании пятое место и в прыжках с места шестое место занял Тумэн-Жаргал Санжаев. В дисциплине «бег» на дистанции тысяча метров занял шестое место Базар Балданов.
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия Рыжова
Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54.
Бронзовую медаль Первенства России среди юниорок завоевала забайкальская ориентировщица
Предпринимателей Забайкалья приглашают на бизнес-миссию в Харбин
Сборная Забайкальского края выступила на Первенстве России по киокусинкай
В Чите состоялся турнир по настольным спортивным играм «Отцы и дети — вместе к Победе»
Забайкальские спортсмены заняли призовые места на чемпионате в Южно-Сахалинске
Забайкальская спортсменка победила на Кубке России по джиу-джитсу
«Победить себя»: забайкальский ветеран СВО решил заниматься армрестлингом