Важное и актуальное, Новости, 11.07.2023, 13:11

Министр спорта Забайкалья вручил грамоты организаторам чемпионата России по стрельбе из лука

В Агинском 11 июля состоялась церемония по подведению итогов чемпионата России по стрельбе из лука. Министр физической культуры и спорта Забайкальского края Андрей Серёдкин вручил заслуженные награды тем, кто внес вклад в организацию мероприятия.

Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Забайкальского края

Почетной грамотой министерства физической культуры и спорта Забайкалья были награждены заместитель начальника управления социальной сферы – начальник отдела развития физической культуры и спорта администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края Булат Бальжинимаев и главный специалист ООО «Ипотечное жилищное кредитование» Аюра Дондокова.

Благодарственные письма получили экономист «Спортивной школы олимпийского резерва №3» Забайкалья Баирма Бадмажапова, экономит региональной «Спортивной школы олимпийского резерва по адаптивным и национальным видам спорта» Баирма Цыбикова, директор «Детско-юношеской спортивной школы» Агинска Чингис Батоев, директор «Агинской районной детско-юношеской спортивной школы» Бато Ванчиков, гендиректор рекламного агентства «Артхан» ИП «Хандаев Александр Дамдинович» Анжелика Хандаева.

Также благодарственные письма получили ведущий специалист-эксперт отдела развития физической культуры и спорта управления социальной сферы администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края Марина Жамбалова, главный специалист-эксперт отдела развития физической культуры и спорта управления социальной сферы администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края Ульяна Виневская, тренеры Бадма Батоева, Баира Цырендоржиева и Арюна Ринчинцыгеева.

Вручили благодарственные письма заместителю директора по воспитательной работе «Агинской средней общеобразовательной школы №1» Баирме Самбуевой, заместителю директора по воспитательной работе «Агинской средней общеобразовательной школы №1» Жаргалме Намжиловой и начальнику юридического отдела ООО «Ипотечное жилищное кредитование» Марине Батомункуевой.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54.