Новости, 26.06.2023, 17:22

Команда пенсионеров из Забайкалья стала сильнейшей на XIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Забайкальские пенсионеры стали победителями XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью. В этом году в отборочных соревнованиях участвовали свыше 11 тысяч человек. Наш регион представляли пять человек.

Фото общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

По итогам состязаний в командном первенстве забайкальцы заняли первое место, второе у команды из Владимирской области и почетное третье забрали участники из Республики Бурятии.

В личном первенстве в абсолютном зачете победу одержали читинец Владимир Деревцов и Ольга Есипова из Владимирской области

Сильнейших определяли в дистанционном онлайн режиме среди более 350 финалистов из 77 регионов РФ и соотечественников, проживающих в 19 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия Рыжова.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54