Команда пенсионеров из Забайкалья стала сильнейшей на XIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью
Забайкальские пенсионеры стали победителями XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью. В этом году в отборочных соревнованиях участвовали свыше 11 тысяч человек. Наш регион представляли пять человек.
По итогам состязаний в командном первенстве забайкальцы заняли первое место, второе у команды из Владимирской области и почетное третье забрали участники из Республики Бурятии.
В личном первенстве в абсолютном зачете победу одержали читинец Владимир Деревцов и Ольга Есипова из Владимирской области
Сильнейших определяли в дистанционном онлайн режиме среди более 350 финалистов из 77 регионов РФ и соотечественников, проживающих в 19 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия Рыжова.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54
Забайкальцы завоевали 13 медалей на соревнованиях по универсальному бою в Москве
Два спортсмена представили Забайкалье на Первенстве России по джиу-джитсу
Вездеход разыграют на традиционном фестивале любителей рыбалки «Рыбомания 2026» в Забайкалье
Чемпионат по настольной спортивной игре «Джакколо» прошел в Забайкальском крае
Бизнесменов Забайкалья позвали в Монголию – осталось два места в составе бизнес-миссии