Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 10.05.2023, 09:44

Минспорта Забайкалья выражает соболезнования родным и близким в связи со смертью доцента кафедры психологии образования ЗабГУ Ларисы Бобылевой

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края выражает свои соболезнования родным и близким по случаю скоропостижного ухода из жизни Ларисы Александровны Бобылевой. Она ушла на 51 году жизни.

Минспорта Забайкалья выражает соболезнования родным и близким в связи со смертью доцента кафедры психологии образования ЗабГУ Ларисы Бобылевой
Фото ЗабГУ

«Лариса Александровна была талантливым и мудрым руководителем, она очень любила свою работу и умела найти подход к каждому. Отзывчивость, мудрость и доброта были одним из её ключевых качеств. Коллектив министерства физической культуры и спорта Забайкальского края глубоко скорбит в связи скоропостижным уходом из жизни Ларисы Александровны и выражает соболезнование родным, близким и всем, кто знал её», - поделился руководитель ведомства Андрей Серёдкин.

Родилась Лариса Александровна 25 апреля 1972 года. С 2000 года по настоящее время работала на кафедре психологии образования. Являлась практикующим психологом. В 2013 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Юридическая психология» в Академии права и управления ФСИН. Награждена Знаком почета университета, медалью «150 лет основания службы судебных приставов», имеет благодарственные письма и грамоты Губернатора Забайкальского края. Реализовала общественно значимые проекты для несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом. Также Лариса Александровна являлась сотрудником «Ресурсного центра развития некоммерческих организаций Забайкальского края». С её помощью многие спортивные организации смогли грамотно подготовить документы и выиграть различные гранты.

Прощание с Ларисой Быблевой состоится 12 мая с 12.00 до 12.30 в ритуальном зале № 1 «Некрополь» на улице Матвеева, напротив клинической больницы.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: