Важное и актуальное, 05.05.2023, 15:40

Минспорт Zабайкалья проведет 12 мая заседание итоговой коллегии

Министр физической культуры и спорта Забайкальского края Андрей Серёдкин 12 мая представит расширенный доклад об итогах работы отрасли в 2022 и задачах на ближайшую перспективу. К участию приглашаются все причастные к спортивной сфере и её развитию – тренеры, спортсмены, руководители спортивных организаций, общественники, спортивные волонтеры и ветераны спорта.

Минспорт Zабайкалья проведет 12 мая заседание итоговой коллегии
Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Забайкальского края

В ходе заседания состоится вручение ведомственных наград Минспорта России, почетных и спортивных званий. Будут объявлены и награждены победители и призёры конкурсов среди муниципальных районов (округов) и городских округов Забайкальского края, среди центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», среди СМИ за лучшее освещение физкультурно-спортивной деятельности в регионе и за лучший логотип, приуроченный к детско-юношескому спорту в Забайкальском крае.

Место проведения – город Чита, улица Бутина, 51, Забайкальская краевая филармония. Начало в 12.00