Новости, Анонсы, 16.02.2023, 15:21

«Мотокросс через всю жизнь»: Читинцев приглашают посмотреть кино о мотоспорте

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края приглашает читинцев и гостей города 25 февраля посмотреть фильм о российском мотоспорте «Мотокрос через всю жизнь» (12+). Сеанс пройдет в 18.00 в кинотеатре Бригантина. Билеты можно купить через кассу или на сайте.

«Мотокросс через всю жизнь»: Читинцев приглашают посмотреть кино о мотоспорте
Фото пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края

«История, легенды и люди. Зрителям предстоит окунуться в мир мотоспорта России по полной. В фильме снялись сильнейшие спортсмены – чемпионы России, Европы и мира. Съемочный процесс длился на протяжении трёх лет, он охватил многие города нашей страны», - рассказала заместитель директора Забайкальской государственной кинокомпании Наталья Чагина.

Перед показом фильма для гостей кинотеатра будет организована интерактивная выставка мототранспорта в фойе здания. Зрители смогут также пообщаться и сделать фотографии со спортсменами Забайкальского края.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54, minsportzk@mail.ru