Новости, 09.02.2023, 09:28

Команда победителей чемпионата и первенства ДФО по тайскому боксу получит 100 тысяч рублей

В краевой столице с 17 по 19 февраля пройдут чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по тайскому боксу. Команды борцов поборются за денежный приз в размере 100 тысяч рублей.

Фото пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края

«Кто займет призовое место, заберет денежный приз в пользу своей федерации. Это очень хорошее подспорье для организаций приобрести экипировку или потратить награду на развитие. Выиграть может каждый, главное, приложить немного усилий», - поделился председатель федерации по тайскому боксу Забайкальского края Рустам Байраков.

Команда, занявшая первое место, получит 100 тысяч рублей, серебряные призеры – 70 тысяч рублей, третье место - 50 тысяч рублей. Среди бойцов разыграют кубок победителя и медали.

Место проведения - город Чита, улица Генерала Белика, 41, дворец молодежи «Мегаполис». Открытие 17 февраля. Начало в 12.00.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54