Новости, 28.09.2022, 14:24

Катание на коньках станет доступным для забайкальцев с 1 октября

Читинцы и гости города с 1 октября смогут кататься на коньках каждую субботу и воскресенье в Ледовом Дворце.

Катание на коньках станет доступным для забайкальцев с 1 октября
Изображение от fxquadro на Freepik

«Для посетителей у нас работает гардероб и кафе. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами по прокату и заточке коньков», - отметили организаторы.

Массовые катания будут проходить в три сеанса: первый - с 13.00 до 14.15, второй с 14.45 до 16.00 и третий с 16.30 до 17.45

Стоимость одного сеанса – 250 рублей. Для детей до 4-х лет – вход свободный. Дети от 4 до 7 лет сеанс могут посетить за 50 рублей, а от 7 до 18 лет – 200 рублей. Прокат коньков – 150 рублей. Заточка коньков - 150 рублей.

В целях профилактики коронавирусной и иных вирусных инфекций, проведение массовых катаний проходят с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, в том числе с наличием средств индивидуальной защиты.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54, minsportzk@mail.ru.