Анонсы, 27.09.2022, 14:52

Встреча руководства Фонда президентских грантов с лидерами НКО пройдёт в Чите

Встреча лидеров региональных некоммерческих организаций с заместителем генерального директора Фонда президентских грантов Иннокентием Дементьевым пройдет в Чите 4 октября в «Точке кипения». Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава Фонда развития и Ресурсного центра развития НКО Забайкалья Наталья Макарова.

Встреча руководства Фонда президентских грантов с лидерами НКО пройдёт в Чите
Фото Фонда развития Забайкальского края

«У НКО будет отличная возможность задать прямые вопросы руководству Президентского фонда о подготовке на конкурс своих проектов, получить обратную связь и, конечно, лично пообщаться»,- сказала глава Фонда развития и Ресурсного центра развития НКО Забайкалья Наталья Макарова.

Организаторами мероприятия выступили правительство Забайкальского края, Ресурсный центр развития некоммерческих организаций Забайкальского края, Фонд развития Забайкальского края.

Зарегистрироваться можно на сайте. Сбор участников: 4 октября, с 10.30, зал «Поколения будущего».

Контактные телефоны: +7 (3022) 21-02-12; +7 (914) 487-61-56.

Пресс-служба Фонда развития Забайкальского края,

Телефон: + 7(3022) 210-770