Забайкальцы поборются за лодочный мотор на открытом первенстве по спиннинговой ловле «Golden pike» на Арахлее
Открытое первенство по спиннинговой ловле «Golden pike» пройдет 18 сентября на озере Арахлей. Главный приз – лодочный мотор. Соревнования проводит торговая сеть «За тайменем» при поддержке комитета физической культуры и спорта администрации городского округа «Город Чита» и министерства спорта Забайкальского края.

«Первенство открытое, к участию допускаются как профессионалы, так и любители. Каждый участник должен иметь собственную лодку с вёслами и якорем. Зону ловли мы определим и отметим буйками за день до начала», - рассказали организаторы.
Регистрация участников продлится до 18 сентября. Подать заявку вы можете в магазинах торговой сети «За тайменем» по адресам:
- город Чита, улица Амурская, 82, магазин «Робинзон»;
- город Чита, микрорайон Октябрьский, 1, магазин «За тайменем.ru»;
- город Чита, микрорайон Царский, 5, магазин «Русский экстрим/За тайменем.ru»
Телефоны для связи - 8(3022) 280-505, 8(3022) 237-533, 8(3022) 265-628
Стоимость регистрации 900 рублей.
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия Рыжова
Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54, minsportzk@mail.ru
Познавательное путешествие «От знаков к буквам от бересты к страницам»
Познавательное путешествие «От знаков к буквам от бересты к страницам»
Познавательное путешествие «От знаков к буквам от бересты к страницам»
Золотое культурное кольцо со своими туристическими маршрутами может появиться вокруг Читы
В Забайкалье обучат добровольцев для тушения лесных пожаров