Новости, Анонсы, 14.07.2022, 10:04

Благотворительный «Марафон на Быстре» пройдет в Чите

В Чите на спортивной базе «Березка» 16 июля пройдет благотворительный «Марафон на Быстре» в честь Дня металлурга. Участие абсолютно бесплатное.

Благотворительный «Марафон на Быстре» пройдет в Чите
Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Zабайкалья

«На марафоне пройдёт забег, по итогам которого «Быстринский ГОК» выделит благотворительному фонду помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Пчёлка Майя» сумму, аналогичную преодоленным участниками километрам», - отметила организатор Мария Численко.

В программе мероприятия ожидаются соревнования по регби, волейболу, футболу и бадминтону, а также квесты, конкурсы и интерактивная развлекательная программа от ведущих. Желающие смогут посетить мастер-класс по катанию на скейтборде и увидеть показательное выступление художника граффити.

Регистрацию на забег и спортивные площадки можно пройти по ссылке. Заявки принимаются до 14 июля. Выдача стартовых пакетов пройдёт 16 июля с 10:00 до 12:00. Подробности в группе ВКонтакте медиа-агентства «Космос».

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия Рыжова.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54, e-mail: minsportzk@mail.ru

Теги: Спорт

28.03.2024 Всероссийский вебинар «Корректировка тарифов на тепло- и водоснабжение: подготовка и согласование тарифных заявок»
25.03.2024 Открыта вакансия заместителя руководителя РСТ Забайкальского края – начальника отдела тарифов на коммунальные услуги