Важное и актуальное, Новости, Новости, 19.04.2022, 11:47

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» пройдет в Чите 22 мая на площади имени Ленина

22 мая Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ снова объединит всю страну: в один день, в одну минуту, во всех городах одновременно стартуют более 150 тысяч участников.

ЗаБег.РФ - крупнейший в мире полумарафон с синхронным стартом, где каждый найдет свою дистанцию! В этом году мероприятие пройдёт по всей России 22 мая. Чита станет частью большого забега уже в третий раз.

Поучаствовать в полумарафоне может любой житель региона от 6 лет и старше. Бегунов ждут дистанции 1, 5, 10 или 21,1 километра. Каждый участник получит медаль «ЗаБега.РФ» и стартовый пакет, в который входит футболка, чип хронометража и порядковый номер. Победители получат призы.

Чем раньше приобретёшь билет, тем больше сэкономишь на участии. Регистрируйся на сайте «ЗаБега.РФ» с промокодом: MINSPORTZK получи скидку 10%.

Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на сайте Забег.рф или в группе ВКонтакте @kosmoschita #забегЧита #бегуЗаЧиту.