Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, Новости, 24.02.2022, 14:48

Начался приём заявок на IX Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видео «Диво России» 2022

Оргкомитет фестивалей «Диво России» и «Диво Евразии» приглашает региональные, городские и муниципальные администрации, национальные туристские офисы, туристские информационные центры, туроператоров и турагентства, музеи, учреждения культуры, национальные парки и заповедники, спортивные организации, санатории, базы отдыха, отели, видеостудии и частных лиц региона принять участие в IX Всероссийском туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «ДИВО РОССИИ» (Положение о конкурсе смотрите на сайте www.дивороссии.рф).

Начался приём заявок на IX Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видео «Диво России» 2022
Диво России

Заявки и видео(фото)материалы принимаются до 15 мая 2022 года на email divorussia@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс». Участие в конкурсе бесплатное. Партнерами фестиваля-конкурса являются различные российские туристские СМИ и многие региональные администрации России.

В состав жюри конкурса войдут наиболее известные российские и иностранные эксперты. Готовы оказать содействие в проведении в онлайн-формате регионального финала туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво России» в феврале-мае этого года и в организации вебинаров по видео, видеомаркетингу и видеобрендингу.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: