Важное и актуальное, Новости, Новости, 29.10.2021, 08:56

Сегодня свой день рождения отмечает Виталий Ломаев

Сегодня, 29 октября, день рождение отмечает министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

Сегодня свой день рождения отмечает Виталий Ломаев

От всего коллектива Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края поздравляем Вас с днём рождения!

Ваш опыт и энергичность, социальные и спортивные проекты и события, реализованные под Вашим руководством, снискали признание спортивного сообщества и российских коллег.

Высокая работоспособность и колоссальная самоотдача делу, которому Вы служите, глубокое видение проблем и умение находить эффективные пути их решения, способность понимать людей и замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом служат залогом успешности и высокой результативности Вашей профессиональной деятельности.

В этот радостный день мы искренне желаем Вам благополучия, процветания и успехов в Вашем нужном и благородном труде!

Желаем Вам крепкого здоровья, новых побед и свершений, амбициозных идей и проектов, процветания и успехов в деле служения российскому спорту!