Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, Новости, 11.10.2021, 15:45

Забайкальские спортсмены заняли второе место на чемпионате России по кроссу

Читинские легкоатлеты Фёдор Шишлянников и Антон Чипизубов завоевали серебряные медали на Чемпионате и первенстве России по кроссу. Соревнования проходили в Оренбурге с 9 по 10 октября.

Забайкальские спортсмены заняли второе место на чемпионате России по кроссу
Фото федерации легкой атлетики Забайкальского края

«На дистанции 8 километров Антон завоевал серебро с результатом 26:51 при этом выполнил норматив мастера спорта (тренера Екатерина Приладных и Николай Ящук). На дистанции 3 километра второе серебро принёс Федор с результатом 9:29, также он выполнил норматив кандидат в мастера спорта (тренер Владислав Галиев). Поздравляем призёров и их тренеров, с замечательным результатом», - рассказали в федерации легкой атлетики Забайкальского края.

Также на дистанции 10 километров боролись забайкальцы Андрей Попов и Максим Курбатов. Среди женщин наш регион представляли Светлана Немынова и Ангелина Опарина, они боролись на дистанции 6 километров.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, представляющих субъекты Российской Федерации.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ирина Правилова.

Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Спасибо за ответ!

Ваш ответ очень важен для нас. Пройдите еще несколько опросов, чтобы сделать жизнь в нашем городе лучше.

Социальный опрос:

Как вы относитесь к спорту?

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: