Важное и актуальное, Новости, Новости, 01.10.2021, 14:07

Забайкальский спортсмен выступит на всероссийских соревнованиях по боксу в Москве

Краснокаменский боксёр Александр Швалов представит Забайкальский край на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» Бориса Никонорова. Соревнования пройдут 4 по 9 октября в городе Москве.

Фото федерации бакса по Забайкальскому краю

«На соревнованиях Александр будет выступать среди юниоров 17-18 лет в весовой категории 69 килограмм вместе со своим тренером Алексеем Капустиным. В турнире ожидается участие более 200 боксёров из 21 региона России. Поединки пройдут в 10 весовых категориях», - рассказали в федерации бокса по Забайкальскому краю.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в период проведения соревнований на спортивном объекте будет осуществляться строгий пропускной контроль. На объект не будут допущены спортсмены и тренеры, не имеющие результатов теста об отсутствии COVID (методом ПЦР), сделанного не позднее 72 часов до начала соревнования.

Борис Николаевич Никоноров, заслуженный мастера спорта СССР, заслуженный тренер СССР, России, был наставником сборной Болгарии.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ирина Правилова.

Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru

28.03.2024 Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье
14.03.2024 Ольга Курилова отметила высокий профессионализм и заботу о людях при посещении забайкальского центра адаптивных видов спорта для людей с инвалидностью
14.03.2024 Забайкальцы достойно представили регион на Всероссийском финале проекта «Мини-футбол – в школу»