Важное и актуальное, Новости, Новости, 20.07.2021, 10:50

Очередной спортивный челлендж по отжиманиям стартовал в Забайкалье

Федерация воркаута совместно с региональным министерством физической культуры и спорта при поддержке гранта администрации губернатора Забайкальского края запустила очередной спортивный челлендж по отжиманиям. Победителя ждут подарки и ценные призы.

Очередной спортивный челлендж по отжиманиям стартовал в Забайкалье
Фото федерации воркаута Забайкальского края

«Вновь предлагаем забайкальцам проверить богатырскую силу. Для этого нужно правильно отжаться. Условия для участников не меняются. Необходимо отжаться максимальное количество раз, снять на видео одним дублем, без монтажа и опубликовать на своей странице в социальных сетях Instagram или Вконтакте с хэштегом#спортивноелето75. А также отметить аккаунты @workout_zabkray и @minsportzk», - объяснил президент краевой федерации воркаута Николай Гончаренко.

Данный челлендж пройдёт до 25 июля. Такие флешмобы будут проводиться еженедельно, условия будут меняться в зависимости от заданий.

Мероприятие проводится в рамках официального проекта «Пятилетие спорта» в Забайкальском крае.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ирина Правилова.

Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru

Министерство физической культуры и спорта