Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, Новости, 25.05.2021, 11:57

1 июня в День защиты детей пройдёт праздник «Спорт - это весело!»

Мероприятие пройдет на площадке Спортивно-развлекательного комплекса «Карибы» в рамках проекта «Ветераны спорта – детям» при поддержке АНО «Ветераны спорта Забайкалья». Начало праздника - в 12.00 по адресу: город Чита, улица Бабушкина, 113, А.

1 июня в День защиты детей пройдёт праздник «Спорт - это весело!»
фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Забайкальского края

«В этот день маленькие жители Читы и Забайкальского края смогут принять активное участие в спортивных командных играх. Все участники праздничного мероприятия получат ценные подарки, а все гости комплекса в этот летний день – мороженое. Участие в празднике бесплатное для всех желающих», - сказал министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

В программе: концерт с участием приглашённых творческих коллективов; показательные выступления спортсменов workout; семейная зарядка на свежем воздухе; шоу мыльных пузырей; командная игра «Спорт - это весело!» (полоса препятствий, дартс, баскетбол, эстафета).


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ирина Правилова.

Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Спасибо за ответ!

Ваш ответ очень важен для нас. Пройдите еще несколько опросов, чтобы сделать жизнь в нашем городе лучше.

Социальный опрос:

Как вы относитесь к спорту?

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: