Важное и актуальное, Новости, 18.02.2021, 14:46

Школьница из Забайкалья выиграла золотую медаль в Санкт-Петербурге

В городе Санкт-Петербурге с 15 по 19 февраля проходят Всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 17-18 и 15-16 лет на призы Олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева.

Школьница из Забайкалья выиграла золотую медаль в Санкт-Петербурге
Фото федерации биатлона Забайкальского края

«В первый соревновательный день воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по биатлону Забайкальского края Полина Колокольцева в дисциплине спринт завоевала золотую медаль», - рассказал директор спортивной школы Сергей Дмитриев.

Также он добавил, что Полина тренируется у Ольги Лаврик. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены со всей России.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова.

Телефон для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru

Министерство физической культуры и спорта