Важное и актуальное, Новости, 24.09.2020, 09:06

Футбольный клуб «Чита» сделал свободным вход на матч против «Динамо-2»

Футбольный клуб «Чита» 24 сентября в 17:00 на стадионе «Локомотив» проведёт матч 7-го тура «Группы 2» Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Соперником наших «быков» станет «Динамо-2» из Москвы.

Футбольный клуб «Чита» сделал свободным вход на матч против «Динамо-2»
Фото пресс-службы футбольного клуба «Чита»

«Вход для всех категорий граждан – свободный. Количество зрительских мест ограничено (50% от общего количества мест стадиона).Запуск зрителей будет осуществляться только на восточную (солнечную) трибуну арены», - отметили в пресс-службе футбольного клуба «Чита»

Напомним, забайкальские футболисты впервые в своей новейшей истории сыграют с фарм-клубом известного столичного коллектива. В турнирной таблице чемпионата «динамовцы» располагаются на шестом месте с 10-ю очками (три победы, одна ничья, два поражения, разница з/п мячей: 14-12). «Чита» находится на 16-й строчке с одним набранным баллом в своём активе.

В целях нераспространения коронавирусной и иных вирусных инфекций, проведение мероприятия планируется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, в том числе – соблюдение социальной дистанции, обработка рук измерение температуры тела участников и организаторов, наличие средств индивидуальной защиты.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова

Тел. для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование