Важное и актуальное, Новости, 23.09.2020, 09:25

Боксеры Забайкалья завоевали медали на межрегиональных соревнованиях

В городе Большой Камень Приморского края в минувшие выходные прошли первые межрегиональные соревнования по боксу «Кубок Японского моря». В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов с разных регионов России.

Боксеры Забайкалья завоевали медали на межрегиональных соревнованиях
Фото федерации бокса Забайкальского края

«В весовой категории 68 килограмм среди мужчин золотую медаль выиграл Степан Васильев. Серебряные медали соревнований завоевали Павел Пучков в весовой категории 57 килограмм и Семен Максимов в весовой категории 59 килограмм. Бронзовые медали получили Павел Гридин и Илья Панченко весовая категория 48 килограмм, Алексей Долгов и Никита Максимов весовая категория 57 килограмм», - рассказали в федерации бокса Забайкальского края.

Старший тренер команды - Кирилл Николаевич Боровский.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова

Тел. для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование