Важное и актуальное, Новости, 19.02.2020, 11:27

По две золотых и бронзовых медали завоевали забайкальские спортсмены на Чемпионате ДФО по дартсу

14-16 февраля в Хабаровске пришёл Чемпионат Дальневосточного федерального округа по дартсу.

В соревнованиях, которые проходили в одиночном, парном и командном разрядах среди мужчин и женщин, приняли участие более 110 дартсменов из Хабаровского, Приморского и Забайкальского краёв, Амурской области и Республики Саха (Якутии).

"Забайкальский край на этом статусном турнире представляли семь спортсменов: Александр Корба, Юрий Иванов, Павел Шкирин, Баирма Митупова, Екатерина Заметалина, Светлана Северина и Елена Корякина", - отмечает представитель региональной Федерации дартса Денис Савин. - "Забайкальцам удалось завоевать награды в четырех из шести дисциплин".

В парном разряде среди мужчин Александр Корба и Юрий Иванов стали бронзовыми призёрами. Среди женщин Баирма Митупова и Екатерина Заметалина завоевали чемпионский титул.

В одиночном разряде среди мужчин победу одержал Александр Корба!

Бронзовым призером в командном разряде среди женщин стали забайкальские спортсменки. Команда выступала в составе Баирмы Митуповой, Екатерины Заметалиной, Светланы Севериной и Елены Корякиной.

Фотоотчет и видео материалы с соревнований доступны по ссылке - https://vk.com/album-75033657_269378202

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование