Новости, 19.02.2020, 09:28

Забайкальские борцы завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали на Чемпионате ДФО

15-17 февраля в Нерюнгри прошел Чемпионат Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди мужчин.

По результатам соревнований забайкальские борцы завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали.

Булат Батоев занял первое место в весовой категории 70 килограмм.

Барас Базаров стал чемпионом в весовой категории 86 килограмм.

Цэдаши Дугаров стал серебряным призером в весовой категории 92 килограмм, Эрдэм Цыренжапов стал бронзовым призером в весовой категории до 125 килограмм.

Солбон Тумэнбаяров занял пятое место.

На сегодняшний день спортсмены готовятся к Чемпионату России, который пройдет в Улан-Удэ в апреле 2020 года!