Важное и актуальное, Новости, 14.02.2020, 12:18

Результаты смотра-конкурса муниципальных Центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Забайкальского края

В соответствии с положением о смотре-конкурсе муниципальных Центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Забайкальского края определены победители и призеры конкурса.

Победители конкурса определялись по следующим критериям: доля населения, зарегистрированного в электронной базе данных, а также принявшего участие в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО, выполнившего нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО на знаки отличия. Кроме того, участие в региональном этапе соревнований ВФСК «ГТО» в рамках спартакиады «От массовости к мастерству», охват различных возрастных категорий граждан в сдаче норм ВФСК «ГТО», количество опубликованных материалов в средствах массовой информации и социальных сетях.

Победители и призеры конкурса приглашаются 27 февраля в 10:00 по адресу: ул. Амурская, 68 в актовый зал на награждение, которое состоится в рамках Итогового заседания коллегии Министерства.

По решению конкурсной комиссии в первой группе с населением до 20 000 жителей победителем стал Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» поселка Агинское, администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО» - Цымпилова Дулма Мунко-Жаргаловна.

Второе место - Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Улётовская детско-юношеская спортивная школа», администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО» - Стромилова Татьяна Владимировна.

Третье место - Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» муниципального района «Красночикойский район», администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО» – Недорезова Анжелика Леонидовна.

Во второй группе с населением свыше 20 000 жителей первое место - Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа №3» г.Чита, администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО» - Срулевич Денис Владимирович.

Второе место - Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе муниципального общеобразовательного учреждения СОШ №43 Борзинского района, администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО» – Жамбалова Цырегма Баировна.

Третье место - Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №3 спортивный зал Бриз» г.Краснокаменск, администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО» - Бакулина Наталья Владимировна.

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование