Важное и актуальное, Новости, 21.01.2020, 08:42

Забайкальские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Благовещенске

С 15 по 19 января в Благовещенске прошли Всероссийские соревнования на призы мэра города Благовещенск. По итогам выступления в первый день соревнований Скляревский М. (КМС) -занял 1 место в многоборье, Мантюков Г. (КМС) - занял 2 место в многоборье, Курганская Ю. (МС) – заняла 3 место в многоборье, а Жамсаранова Т. (КМС) - заняла 3 место в многоборье.

19 января состоялись финалы. Михаил Скляревский стал победителем Всероссийских соревнований городов ДВ и Сибири по программе КМС. Герман Мантюков, в этом же разряде занял второе место. Жамсаранова Тамжид заняла 3 место по программе КМС, а Курганская Юлия стала третьей по программе МС. Также Мантюков выиграл вольные упражнения, кольца и перекладину, Михаил победил на брусьях, а Тамжид выиграла вольные упражнения и опорный прыжок.

Команда юношей заняла 2 место, уступив Благовещенску 1,5 балла.

Всего у Забайкальских спортсменов - 7 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых медалей

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование