Первый дивизиональный этап Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" завершился в Приаргунске

В Приаргунске 23 ноября завершился первый дивизиональный этап Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".

В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек средних общеобразовательных школ из четырёх районов (Борзинского, Приаргунского, Забайкальского и Краснокаменского).

Третье место в группе юношей заняла команда из Приаргунска. Второе место у Краснокаменска и победителями стали ребята из Борзинского района п. Шерловая Гора.

В группе девушек второе место заняла команда Приаргунского района, а победителями стали девушки из Забайкальска.

Лучшими игроками признаны Дарья Иванова из Забайкальска и Анатолий Ракитин из пгт.Шерловая Гора.

Министерство физической культуры и спорта