Краевой фестиваль по паралимпийским и адаптивным видам спорта «Инклюзив-спорт» пройдет в Чите

30 ноября - 1 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе "Университет" Забайкальского государственного университета пройдет краевой фестиваль по паралимпийским и адаптивным видам спорта «Инклюзив-спорт».

Открытие состязаний состоится 30 ноября в 14:00.

В соревнованиях примут участие порядка 120 человек из города Читы и райнов Забайкальского края.

В программе соревнования по волейболу сидя, голболу, корнхолу в командном первенстве, матрешка, джакколо, эластик, кульбутто, шаффлборд и стрельба из электронной винтовки.

Кроме того, в рамках фестиваля состоится первенство по игре «Showdown» 30 ноября 2019 г. в 10-00 на базе ГБУСО ЦМСРИ «Росток» Забайкальского края (ул. Курнатовского, 7).

Фото из сети Интернет

Министерство физической культуры и спорта