Новости, 21.11.2019, 11:59

Стало известно расписание дивизионов Забайкальского края Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» сезона 2019-2020.

Первый дивизион пройдет в Приаргунске. Примут участие команды из Краснокаменского, Борзинского,Калганского, Забайкальского,Нерчинско- Заводскогои Приаргунского районов. Соревнования пройдут 22-24 ноября 2019 года.

Второй дивизион проводится вДульдурге.Участвуют команды: п. Агинское, Агинский, Могойтуйский,Кыринский, Оловяннинский районы. Данный дивизион определит победителя 09-10 декабря 2019 года

Третий дивизион пройдет в Нерчинске 14-15декабря 2019 года. В нем примут участие представители Сретенского,Шелопугинского, Нерчинского, Газимуро-Заводского иАлександрово-Заводского районов.

Четвертый дивизион проводится в Шилке 16-17 декабря 2019 года. Участвуют районы: Тунгокоченский, Шилкинский, Балейский, Могочинский, Чернышевский, Карымский.

Пятый дивизион проводится в городе Петровск-Забайкальский14-15 января 2020 года. В данных соревнованиях примут участие команды из Красночикойского, Хилокского, Каларского, Петровск-Забайкальского,Читинского районов и город Петровск- Забайкальск .

Шестой дивизион состоится в городе Чита с 30 января по 2 февраля 2020 года. В состязаниях примут участие команды из Железнодорожный, Ингодинский, Центральный,Черновский районов города Читы и Улетовского района.